• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, Переведеновский переулок, дом 18с3

«Вечер раскадровок» в «Цехе анимации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2896 дней назад
21 мая 2016 c 19:00 до 23:00
Москва
Переведеновский переулок, дом 18с3

«Цех анимации» приглашает всех, кому интересно искусство создания раскадровок для анимационных фильмов, на «Вечер раскадровок». Что это такое и зачем они нужны в анимации и кино, а главное как создать раскадровку, по которой потом будет удобно работать всей команде? На «Вечере раскадровок» мы разберем эти и другие вопросы и вместе создадим свои первые раскадровки в компании профессиональных художников и режиссеров-мультипликаторов!

21 мая пройдет десятая общегородская культурная акция «Ночь в музее». Более 200 музеев, галерей, школ искусств и арт-центров бесплатно откроют свои двери для посетителей. ЦТИ «Фабрика» и «Цех анимации» в их числе!

С 19:00 до 23:00 «Цех анимации» приглашает всех, кому интересно искусство создания раскадровок для анимационных фильмов, на «Вечер раскадровок». Что это такое и зачем они нужны в анимации и кино, а главное как создать раскадровку, по которой потом будет удобно работать всей команде? На «Вечере раскадровок» мы разберем эти и другие вопросы и вместе создадим свои первые раскадровки в компании профессиональных художников и режиссеров-мультипликаторов!

А начнется наша программа в 17:30 со встречи-дискуссии из цикла "МультПросвет" с режиссером-аниматором, преподавателем, руководителем анимационной студии «Да» (г. Санкт-Петербург) Михаилом Сафроновым. Встреча будет интересна всем, кто неравнодушен к современной молодой российской анимации, анимационной педагогике и такому явлению, как благотворительная анимация.

Регистрация на "МультПросвет" здесь 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше