«Мультпросвет»: встреча-дискуссия с Диной Годер
23 апреля 2016 (сб), 19:00 21:30

Место проведения
Москва, Переведеновский пер., 18с3

23 апреля 2016 (Суббота), 19:00

«Мультпросвет»: встреча-дискуссия с Диной Годер

23 апреля в 19:00 мы приглашаем вас на встречу-дискуссию с замечательным кинокритиком, программным директором «Большого Фестиваля мультфильмов» Диной Годер. Дина поделится своим пониманием профессии анимационного критика, расскажет про роль критики в развитии и осмыслении анимационного кино, и вместе с гостями сделает разбор нескольких фильмов из своей коллекции.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Цех анимации» в ЦТИ «Фабрика» открывает цикл лекций, творческих встреч и показов анимации «Мультпросвет»!

23 апреля в 19:00 мы приглашаем вас на первую встречу-дискуссию из нового цикла  - с Диной Годер, замечательным кинокритиком и программным директором «Большого Фестиваля мультфильмов».

Анимационная критика сегодня, в момент формирования в России анимационной индустрии, требует отдельного внимания и обсуждения. Поток самой разнообразной анимации — наивной, любительской, сложной авторской, сериальной, полнометражной обрушивается на неподготовленного зрителя, при этом тексты, способные помочь сориентироваться и разобраться в этом разнообразии пишет 5 или 6 человек. Дина Годер поделится своим пониманием профессии анимационного критика, расскажет про роль критики в развитии и осмыслении анимационного кино, и вместе с гостями сделает разбор нескольких фильмов из своей коллекции.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше